Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Weilburg

Anschrift

Frankfurter Str. 52-54
35781 Weilburg

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

08:00 – 17:00 Uhr

Samstag:

Geschlossen

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Freitag:

07:30 – 16:45 Uhr
Samstag: geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 (6471) 9399-0
Fax: +49 (6471) 9399-24
E-Mail: autohaus@bilia.de
E-Mail: verkauf.weilburg@bilia.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Mikael Blomquist
Geschäftsführer
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: mikael.blomquist@bilia.de
Shamim Bingel
CFO
Telefon: 06126-596-0
E-Mail: shamim.bingel@bilia.de
Petra Dädler
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 06126 9571-578
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Nadine Meier
Buchhaltungs- leiterin
Telefon 06126 5960
E-Mail nadine.meier@bilia.de
Katrin Klingelhöfer
Buchhaltung
Telefon: 06043 404 109
E-Mail: katrin.klingelhoefer@bilia.de
Melanie Ritzel
Buchhaltung
Telefon: 06043 404 109
E-Mail: melanie.ritzel@bilia.de
Nicole Sorgner
Buchhaltung
Telefon: 06043 404 169
E-Mail: nicole.sorgner@bilia.de
Elke König
Buchhaltung
Telefon: 06126 95708-35
E-Mail: elke.koenig@bilia.de
Sandra Sänger
Buchhaltung
Telefon: 06126 95708-35
E-Mail: sandra.saenger@bilia.de
Yvonne Merfels
Buchhaltung
Telefon: 06126 95708-35
E-Mail: yvonne.merfels@bilia.de
Birgit Schaffarz
Buchhaltung
Telefon: 06126 95715-79
E-Mail: birgit.schaffarz@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Katarina Dietzler
Disponentin
Telefon: 06043 404-145
E-Mail: katarina.dietzler@bilia.de
Madeline Weber
Disponentin
Telefon: 06043 404-141
E-Mail: madeline.weber@bilia.de
Christin Baraschewitsch
Disponentin
Telefon: 06043 404-139
E-Mail: christin.baraschewitsch@bilia.de
Marion Tobies
Disponentin
Telefon: 06126 596-35
E-Mail: marion.tobies@bilia.de
Michaela Simon
Disponentin
Telefon: 06126 596-33
E-Mail: michaela.simon@bilia.de
Melanie Alze
Disponentin

Telefon:

06126 596-42

E-Mail:

melanie.alze@bilia.de

Nico Fleißner
Disponent
Telefon: 06126 596-42
E-Mail: Nico.fleissner@bilia.de
Marcus Heimes
Disponent

Telefon:

06126 596-44

E-Mail:

marcus.heimes@bilia.de

Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 06126 9571-578
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Martina Kammer
Aftersales-Marketing
Telefon: 0172 7403451
E-Mail: martina.kammer@bilia.de
Jutta Büsing-Kriese
Kundenbetreuung
Telefon: 06126 596-47
E-Mail: jutta.buesing-kriese@bilia.de
Nancy Schauermann
Kundenbetreuung
Telefon: 06042 9650-15
E-Mail: nancy.schauermann@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Sven Poenitz
Spartenleiter Verkauf Neue Automobile Filialen: Nidda, Büdingen, Friedberg, Butzbach
Mobil: 0171 3322 134
E-Mail: sven.poenitz@bilia.de
Jürgen Leitermann
Spartenleiter Verkauf Neue Automobile Filialen: Idstein, Limburg, Weilburg
Telefon: 06126 596-20
E-Mail: juergen.leitermann@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
alle Filialen
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: robert.mack@bilia.de
Shamim Bingel
Leiterin Verwaltung und HR
Telefon: 06126 9569-463
E-Mail: shamim.bingel@bilia.de
Jessica da Silva del Grosso
Teamleiterin Serviceassistenz
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: jessica.dasilva@bilia.de
Katrin Will
Serviceassistentin
Telefon:  06471  9399-0
E-Mail: katrin.will@bilia.de
Anna Befort
Serviceassistentin
Telefon: 06471 9399-0
E-Mail: anna.befort@bilia.de
Ingrid Schiebel
Service Assistent

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Gunther Schrage
Filialleiter Teamleiter Verkaufsberater
Telefon: 06471 9399-19
E-Mail: gunther.schrage@bilia.de
Mario Polenik
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 06033 9866-36
E-Mail: mario.polenik@bilia.de
Evangelo Talkas
Verkaufsberater
Telefon: 06471 9399-22
E-Mail: evangelo.talkas@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag geschlossen
Ulrich Haibach
Serviceleiter
Telefonnummer: 06471 9399-0
E-Mail: ulrich.haibach@bilia.de
Rüdiger Swoboda
Serviceberater
Telefon: 06471 9399-0
E-Mail: ruediger.swoboda@bilia.de
Tim Coulon
Serviceberater
Telefon: 06081 5760-0
E-Mail: tim.coulon@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 16:45 Uhr
Samstag geschlossen
Ralf Hautzel
Teiledienstleiter
Telefon: 06471 9399-13
E-Mail: ralf.hautzel@bilia.de